Гаражные железные ворота

Гаражные железные ворота

Наиболее популярный материал для изготовления воротных систем для оснащения въезда в гараж – металл. Независимо от особенностей конструкции, железные гаражные ворота имеют следующие размеры: стандартная высота — два метра, ширина может быть от 2,5 до 4-х м.

Примеры

Преимуществами металлических створок являются высокая прочность и надежность, стойкость к повреждениям, долговечность, доступная цена. Для предупреждения развития коррозии поверхность полотна покрывается грунтовкой и окрашивается, что выполняет производитель либо может сделать заказчик своими руками. Полотно может быть одинарным или двойным – с утеплением минеральной ватой или пенополистиролом.

Виды воротных систем из металла

  • Распашные железные гаражные ворота – наиболее простая конструкция, состоящая из одной или двух створок.
  • Откатные – имеют роликовый механизм открывания, с помощью которого створка отъезжает в сторону вдоль стены помещения.
  • Секционные – полотно, собирающееся из нескольких горизонтальных секций, состыкованных между собой гибким соединением. При открывании секции плавно перемещаются и располагаются вдоль потолка.
  • Рольставни – удобны и компактны, для возможности въезда ламели наворачиваются на вал, который находится над проемом внутри или снаружи строения.
  • Подъемно-поворотная конструкция – сплошное полотно в виде щита, поднимающееся вверх при помощи специального механизма и размещающееся параллельно потолку, обладающее высокими защитными свойствами.

Для удобства прохода в помещение в полотно (распашных, откатных и подъемных конструкций) врезается калитка и/или смотровые окна. Комфортное управление створками обеспечивается установкой автоматической системы, что увеличивает срок эксплуатации конструкции – полотно будет двигаться плавно и без рывков, улучшает защитные свойства – автоматика прочно удерживает створки в закрытом состоянии, позволяет выполнять закрытие/открытие, не покидая дома или машины.

В компании «Сталь-Монтаж» можно купить металлические воротные системы разных видов от лучших производителей по выгодным ценам. Для каждой модели имеется фото и описание, указана стоимость. Сколько стоят железные гаражные ворота при изготовлении под заказ с доставкой и установкой (по Москве и области) можно узнать у нашего менеджера по телефону — ☎ 8 926 376 40 03 .

Сертификаты

Калькулятор

Размер
Электропривод
Фундамент
Отделка
Монтаж
Дополнительно
Доставка
Предварительная
стоимость:
{{ calculate }} руб
Заказать
Нужно выбрать размер!

    Оформление заказа