Механизмы для откатных ворот

Раздвижные и сдвижные системы – отличный вариант для оснащения въездного проема забора, ограждающего частную территорию. Чтобы обеспечить движение створки, в комплектацию системы входит механизм для откатных ворот, установить который покупатель может сам.

Что включает в себя стандартный комплект

  • Направляющая балка – элемент, от которого зависит легкость и плавность движения створки.
  • Роликовые опоры – прикрепляются к предварительно установленному швеллеру и располагаются на большом расстоянии друг от друга – неподалеку от краев створки.
  • Верхний и нижний улавливатель – такие элементы поддерживают створку, когда она находится в закрытом состоянии.
  • Верхняя пластина с роликами – служит для удержания верхней части створки и направляет ее движение по прямой линии.
  • Нижний концевой ролик – благодаря данному элементу створка плавно заходит в нижний улавливатель.
  • Резиновые заглушки – служат для закрытия торцов рельса, чтобы исключить забивания в него грязи и снега.

Примеры

Цена на механизм для откатных ворот не включает в себя монтажные пластины (облегчают и ускоряют установку конструкций) и замок (с выкидным ригелем).

Калькулятор

Размер
Электропривод
Фундамент
Отделка
Монтаж
Дополнительно
Доставка
Предварительная
стоимость:
{{ calculate }} руб
Заказать
Нужно выбрать размер!

    Оформление заказа







    Чтобы еще более усовершенствовать работу устройства, можно укомплектовать ограждение автоматической системой. Автоматика обеспечит плавный ход створки, что продлевает срок эксплуатации конструкции, позволит управлять движением полотна, не выходя из машины или дома, сделает выше уровень безопасности. Состоит автоматика из привода с блоком управления и основанием, зубчатой рейки, проводов подключения и системы управления, фотоэлементов, сигнальной лампы.

    Недорого приобрести механизм для откатных ворот Ролтэк, Дорхан, Алютех предлагает компания «Сталь-Монтаж». В каталоге представлены распашные, подъемные конструкции и пр. видов, а также комплектующие к ним от лучших производителей и собственного изготовления. Для каждой модели имеется фото и описание, указана цена. Чтобы получить консультацию и купить продукцию необходимо связаться с нашим менеджером по телефону — ☎ 8 926 376 40 03 .

    Сертификаты