Откатные ворота 6 метров

Для контроля въезда транспорта на частную территорию предприятия или организации в проем забора устанавливаются откатные ворота длиной 6 метров, что вполне достаточно для проезда спецтехники, крупногабаритного транспорта и легковых авто в два ряда.

Чтобы снизить нагрузку на опорную и роликовую систему, в большинстве случаев полотно такой ширины разделяется на две створки, раздвигающиеся в противоположные стороны. Управляются такие конструкции автоматически. В последнем случае для каждой створки применяется отдельная система, что позволяет экономить электроэнергию, запуская в работу только одно полотно, если позволяют габариты автомобиля.

Достоинства воротных систем длиной 6 м

  • Монтируются в местах даже с ограниченным пространством.
  • Обладают стойкостью к механическим и ветровым нагрузкам.
  • Безопасность – при отсутствии электричества откатные ворота 6 метров не сложно открыть вручную.
  • Разнообразие материалов для заполнения рамы и дизайна (см. фото в каталоге).
  • Удобство использования – движению створок не мешают погодные явления.

Примеры работ

Компания «Сталь Монтаж» предлагает купить по доступным ценам воротные системы от лучших фирм (DoorHan, Nice, Alutech, Ролтэк), а также собственного производства. Наши специалисты оказывают помощь в разработке комплекта документов: выполняют расчеты (учитывая высоту створок и вес в кг.) и чертеж откатных ворот 6 метров в полном соответствии с техническими требованиями и пожеланиями клиента. Принимаются заказы на изготовление конструкций под ключ, с доставкой и установкой по Москве и области.
Задать интересующие вопросы можно нашему консультанту по телефону — ☎ 8 926 376 40 03 . Специалист поможет подобрать продукцию, рассчитает стоимость монтажных работ, оформит заявку.

Сертификаты

Рассчитать стоимость

Размер
Электропривод
Фундамент
Отделка
Монтаж
Дополнительно
Доставка
Предварительная
стоимость:
{{ calculate }} руб
Заказать
Нужно выбрать размер!

    Оформление заказа