Откатные ворота DoorHan

Откатные ворота DoorHan

Сдвижные и раздвижные воротные системы производителя Дорхан являются одними из наиболее востребованных на рынке Европы, России и бывших стран СНГ, благодаря высокому качеству при демократичных ценах.

Откатные ворота DoorHan обладают следующими преимуществами:

  • бесшумная работа створок;
  • установка в проемах любой величины и в местах с повышенной плотностью застройки;
  • использование для проезда автотранспорта различных габаритов;
  • металлические элементы покрыты слоем цинка (12 мм и более), что обеспечивает коррозийную защиту;
  • специальная конструкция роликовых опор позволяет изменять просвет под створкой без выполнения демонтажа автоматики и системы в целом.

Компания «Сталь-Монтаж» предлагает откатные ворота Дорхан с калиткой и без в широком ассортименте, как готовые конструкции (высотой 2 — 2,5 м, и шириной 3 — 4,5 м) с установкой под ключ мастерами, так и комплекты составляющих для изготовления ограждения собственными руками. Все товары соответствуют международным требованиям качества и безопасности, что подтверждается сертификатами.

Особенности комплектов «Собери Сам»

Конструктор такого типа содержит набор необходимых комплектующих, в результате получаются конструкции высотой 2 м, шириной 3,5 м. Для заполнения рамы предлагаются алюминиевые профили либо сэндвич-панели зеленых или коричневых оттенков. Для монтажа потребуются обычный набор инструментов, который есть в каждом доме. Прилагаются инструкции с подробным указанием этапов изготовления.

Цена на откатные ворота DoorHan выгодна для клиентов с любым достатком. Кроме того, в каталоге имеется большой выбор автоматики (с фото привода и описанием установки автоматической системы) от лучших производителей, установить которую помогут наши специалисты. Чтобы купить товар, необходимо позвонить по телефону — ☎ 8 926 376 40 03  нашим менеджерам. Мы обеспечиваем доставку продукции, монтаж и обслуживание.

Примеры

Сертификаты

Калькулятор

Размер
Электропривод
Фундамент
Отделка
Монтаж
Дополнительно
Доставка
Предварительная
стоимость:
{{ calculate }} руб
Заказать
Нужно выбрать размер!

    Оформление заказа