Суперскоростные ворота DoorHan для работы в холодных помещениях

Ассортимент продукции DoorHan пополнился суперскоростными воротами, адаптированными для работы при низких температурах. Модели из коллекции SpeedRoll SDC способны полноценно функционировать при температуре до 35 градусов по Цельсию ниже нуля.

Для исключения процесса обледенения использованы специальные материалы, продумана особая конструкция моделей. Изделия предназначены для перекрытия проемов охлаждаемых складских и торговых помещений.

Два полотна промышленных ворот работают синхронно и образуют воздушную камеру. Ширина полотна может быть от 2 до 3,5 метров, высота — от 1,8 до 4 метров. Системы работают с высокой скоростью открывания и закрывания, что позволяет сохранять температуру внутри морозильных камер и охлаждаемых помещений, а также защищать от промерзания внешнюю территорию.

Полотно ворот изготовлено из экологичных материалов. Направляющие выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает их длительный срок службы. Для защиты от обледенения полотна применяются системы подогрева привода. Заказать ворота необходимого размера и их установку вы можете в компании «Сталь-Монтаж».