Дешевые откатные ворота

Популярный вариант оснащения въездного проема – сдвижные воротные конструкции, которые оптимально подходят для частных домов, дач, складов, предприятий, организаций. Компания «Сталь Монтаж» предлагает купить откатные ворота дешево – у нас представлены товары, как от известных производителей, так и собственного изготовления. При желании клиенты мы оказываем услуги под ключ, то есть, начиная от проектирования конструкций и до их монтажа, дальнейшего обслуживания (гарантийного и постгарантийного) в пределах Москвы и Московской области. Качество продукции и услуг, цены на них приятно удивят покупателя. Доставка товара выполняется по всей территории России при задействовании почтовых служб.

Как выбрать дешевые откатные ворота или от чего зависит стоимость

  • Габариты конструкции.
  • Материал производства полотна. Выгодный по цене и эксплуатационным свойствам вариант – профнастил.
  • Встроенная калитка с электромеханическим замком увеличит общую стоимость.
  • Электропривод. Конечно, автоматическая система стоит немало, но такой вклад достаточно выгодный – благодаря устройству повышается безопасность участка (автоматика прочно удерживает створки закрытыми), обеспечивается комфортное управление (полотно можно запускать в движение при помощи пульта ДУ, не выходя из машины, дома, охранного пункта), продлевает долговечность всей конструкции. Кроме того, автоматика для сдвижных ворот стоит недорого. Цена поднимется, если клиент хочет установить фотоэлементы, замковые системы, сигнальные лампы.
  • Производитель. Продукция известных брендов ценится высоко. «Сталь Монтаж» предлагает товары от Алютех, Nice, DoorHan – фирм, которые славятся качеством своей продукции, но при этом цены на нее вполне достаточно низкие.
  • Выбор сборных конструкций, но не готовых решений. В этом случае покупатель заказывает комплект фурнитуры, а при потребности и другие элементы – полотно, опорные столбы, пр. Чтобы облегчить сборку и установку системы, «Сталь Монтаж» предлагает схемы, чертежи, подробные инструкции с фото и видео, что поможет сделать качественные дешевые откатные ворота своими руками без переплат.

Сертификаты

Калькулятор

Размер
Электропривод
Фундамент
Отделка
Монтаж
Дополнительно
Доставка
Предварительная
стоимость:
{{ calculate }} руб
Заказать
Нужно выбрать размер!

    Оформление заказа







    Получить ответы на интересующие вопросы и оформить заявку можно у наших менеджеров, связавшись с ними по телефону — ☎ 8 926 376 40 03 . (по России бесплатно).