Производство откатных ворот

Компания «Сталь Монтаж» выполняет производство откатных ворот при использовании инновационных технологий и современных материалов. Продукция обладает отличным качеством и реализуется по ценам, выгодным для потребителя со средним достатком.

Особенности продукции нашей компании

  • Каркас выполнен из стальных металлических профилированных труб, качественная сварка швов обеспечивает прочность и долговечность, ремонтопригодность. Концы труб срезаются строго под углом в 45 градусов для выполнения точных стыков. Сварочные работы проводятся по горизонтальной поверхности, обеспечивая идеальную геометрию конструкции. Швы тщательно зачищаются. Внешняя отделка металла включает обработку антикоррозийными средствами и грунтовкой, окрашивание качественной эмалью.
  • Рама зашивается сэндвич-панелями, профнастилом, древесиной и пр. материалами. Имеет место кованых откатных ворот, обладающих уникальными эстетическими качествами, и конструкций смешанного типа – при заполнении каркаса металлопрофилем или др., на верхней части рамы присутствуют кованые элементы. Фото продукции собственного производства представлены в нашем каталоге.
  • Фурнитура – роликовые системы, поставляются лучшими производителями, как зарубежными, так и отечественными.
  • Несущие балки изготовлены из оцинкованной конструкционной стали толщиной от 3,5 мм, не подвергаются коррозии и деформации, сохраняют первоначальную форму на все годы эксплуатации.
  • Воротные системы комплектуются автоматическим приводом от фирмы Nice, товары которой известны своим качеством во всем мире.

Видео производства

«Сталь Монтаж» – это производство и установка откатных ворот, распашных, секционных и конструкций иных видов, доставка по Москве и Московской области. А также гарантия на 5 лет для продукции и сервисное обслуживание. Мы не только предлагаем купить уже готовые товары, но и создаем изделия в соответствии с эскизами, требованиями и пожеланиями клиента. Звоните по телефону — ☎ 8 926 376 40 03 .! Качественные ворота с уникальным дизайном обеспечат безопасность и станут украшением для частной территории.

Сертификаты

Рассчитать стоимость

Размер
Электропривод
Фундамент
Отделка
Монтаж
Дополнительно
Доставка
Предварительная
стоимость:
{{ calculate }} руб
Заказать
Нужно выбрать размер!

    Оформление заказа