Забор из профлиста с откатными воротами

Наиболее функциональным вариантом для ограждения въездного проема на закрытую территорию являются сдвижные воротные системы. Забор из профлиста с откатными воротами и калиткой подходит для частных домов, организаций, складов, автомоек, предприятий.

Примеры

Профилированный лист – металл, изготовленный способом холодного проката, оцинкованный с двух сторон и покрытый полимерами для защиты от коррозии и порчи негативными явлениями окружающей среды. Стандартная длина листов – два метра, общая высота ворот может быть до 2,5 м, что зависит от размера зазора (от 15 до 30 см) и наличия декоративных элементов.

Преимущества ограждений из профнастила

Разнообразие цветов и текстур. Клиенту предоставляется широкий выбор материала, позволяя подобрать наиболее оптимальный вариант, подходящий под фасад здания и ландшафт. Сама конструкция вписывается в любой архитектурный стиль. Профнастил хорошо сочетается с деревом, камнем и ковкой, что дает возможность получить эксклюзивное ограждение.
Экономичность. Профилированные листы не нуждаются в покраске, так как не тускнеют со временем и не выгорают на солнце.
Прочность и надежность. Волнообразная поверхность усиливает общую жесткость конструкции, что немаловажно в непогоду – при сильных порывах ветра или косом дожде.
Долговечность. Конструкции могут прослужить до полувека без особого ухода и потребности в ремонте.
Малый вес. Сравнительно легкое ограждение оказывает минимальную нагрузку на опорные столбы, фундамент и автоматику, обеспечивает простой монтаж и транспортировку.
Доступная стоимость.
Как сделать забор с откатными воротами из профлиста подскажут статьи и видео — информация, предоставленная на сайте компании «Сталь-Монтаж». В нашем каталоге имеется большой выбор сдвижных, распашных и пр. видов воротных систем от лучших производителей и собственного изготовления. К каждой модели прилагается фото и описание, цена. Для жителей Москвы и области предоставляются услуги по установке. Чтобы получить консультацию и купить товар, необходимо позвонить нашему менеджеру по телефону — ☎ 8 926 376 40 03 .

Сертификаты

Калькулятор

Размер
Электропривод
Фундамент
Отделка
Монтаж
Дополнительно
Доставка
Предварительная
стоимость:
{{ calculate }} руб
Заказать
Нужно выбрать размер!

    Оформление заказа