Откатные гаражные ворота

Откатные гаражные ворота своими руками – отличный вариант обустройства проема для въезда транспорта. Самостоятельное изготовление и монтаж секционного ограждения сэкономит средства, но и усилий приложить придется немало.

Преимущества конструкции

  • Не требует дополнительного пространства внутри и перед помещением для возможности открытия, так как полотно передвигается вдоль стены.
  • Отсутствуют выступающие из земли направляющие, что позволяет беспрепятственно проезжать транспорту.
  • Обладает многофункциональностью, так как не только исключает несанкционированное проникновение, но и хорошо удерживает тепло, ограждает от шума.
  • При потребности створка (-и) оснащается окнами и/или калиткой.
  • Тип управления – ручной или автоматический, последний вариант более выгодный, так как позволят открывать проем, не выходя из машины.

Важный этап работы – выполнение замеров, составление проекта и определение этапов. Изготавливать чертежи откатных ворот для гаража своими руками не всегда получается, как и производить правильный расчет. В этом случае можно обратиться за помощью к специалистам компании «Сталь Монтаж», которые предоставят фото, видео и устные рекомендации.

Примеры работ

Кроме того, мы являемся официальными дилерами таких производителей, как DoorHan, Nice, Alutech, Ролтэк и предлагаем качественные недорогие воротные системы, которые обойдутся чуть дороже, чем, если бы изготовление и монтаж проводились клиентом собственноручно. «Сталь Монтаж» обеспечивает низкие цены, доставку по Москве и области, профессиональную установку конструкций, гарантию и сервисное обслуживание.

Чтобы купить распашные, подъемные и откатные гаражные ворота, следует позвонить по телефону — ☎ 8 926 376 40 03  нашему менеджеру. Специалист ответит на интересующие вопросы, окажет помощь в выборе товара и оформит заявку.

Сертификаты

Рассчитать стоимость

Размер
Электропривод
Фундамент
Отделка
Монтаж
Дополнительно
Доставка
Предварительная
стоимость:
{{ calculate }} руб
Заказать
Нужно выбрать размер!

    Оформление заказа